Писарева Галина Владимировна
заведующая дневным специализированным стационаром - врач-кардиолог, специальность «организация здравоохранения и общественное здоровье», «кардиология»
5 отзывов
График работы специалиста на текущий месяц можно уточнить по телефону 550-300

Образование
- высшее, Ижевский государственный медицинский институт, 1994 год;
- интернатура по специальности «терапия», Ижевский государственный медицинский институт 1994-1995 гг.;
- повышение квалификации по программе «Сердечно-сосудистая хирургия и кардиология», Российская медицинская академия последипломного образования, 2001 год;
- повышение квалификации по программе «Клиническая кардиология и ангиология», Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева, 2001 год;
- профессиональная переподготовка по организации здравоохранения и общественному здоровью, Ижевская государственная медицинская академия, 2006 год;
- повышение квалификации по программе «Клиническая кардиология и ангиология с функциональной диагностикой», Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава, 2006 год;
- профессиональная переподготовка по кардиологии, Ижевская государственная медицинская академия, 2009 год;
- повышение квалификации по программе «Кардиология», Ижевская государственная медицинская академия, 2014 год;
- повышение квалификации по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Ижевская государственная медицинская академия, 2018 год
Опыт работы
- 1994-2007 гг. – Кардиологический клинический диспансер, врач-интерн, врач-ревматолог, заведующая отделением, заместитель главного врача;
- 2007-2019 гг. – Городская клиническая больница № 8, заместитель главного врача;
- С 2019 года по настоящее время работает многопрофильной клинике «Медсервис», заведующим дневным специализированным стационаром - врачом-кардиологом.
Стаж врачебной практики
27 летПрофессиональная деятельность и интересы
Высшая квалификационная категория по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье».
Отзывы
-
10 ноября 2020
Отзыв о клинике Медсервис (Ижевск) и о враче Писаревой Г.В.
Такого чудесного доктора, как Писарева Галина Владимировна, встречаю впервые - чуткая, внимательная, доброжелательная, участливая, профессиональная - всех эпитетов не хватит, чтобы описать какая она замечательная! Разобралась со множеством медицинских заключений, кучей анализов, кое-что просила пройти дополнительно и назначила лечение - теперь мое давление вне зависимости от переживаний, как без них, 120/80. Спасибо огромное ей и всему коллективу "Медсервиса".
Оценки:
качество обследования: отлично
эффективность лечения: отлично
отношение к пациенту: отлично
информирование пациента: отлично
посоветуете ли Вы врача?: однозначно -
13 февраля 2020Отзыв оставлен в клинике
Отзыв о клинике Медсервис, стационаре дневного пребывания, докторах Писаревой Г.В. и Гусевой Е.В.
"Я прошла полное обследование в клинике Медсервис и получила необходимое лечение в дневном стационаре клиники Медсервис. Очень хочется с большой благодарностью отметить внимательное, душевное и профессионально отношение докторов специалистов клиники.
Особая благодарность кардиологам Писаревой Галине Владимировне и Гусевой Елене Владимировне за их индивидуальный подход к лечению, а также доскональному изучению диагноза и предложенных для дальнейшей активной жизни препаратов. Большое сердечное спасибо" - С-ва.А.А.
-
24 января 2020
Отзыв о клинике Медсервис, докторе Г.В. Писаревой и дневном стационаре
24 января 2020 года. (по поручению инвалида I группы по зрению Н... А.В.)
Огромное спасибо врачу-кардиологу Писаревой Галине Владимировне за её внимательное отношение и правильное лечение. Давление 130/60, одышки не стало, вес снизился на 15 килограм, больше не задыхаюсь, самостоятельно надеваю носки и обувь без посторонней помощи и не падаю в лифте и на улице без чувств. Огромное спасибо всем медсестрам дневного стациона за профессионализм и внимательное отношение.
Н.А.В.
P.S. Большое спасибо всем, кто работает в регистратуре, особенно Марии Викторовне за то, что правильно подбирают время приема специалистов и не заставляют больных лишний раз ходить по кабинетам специалистов. Большое спасибо всем специалистам, проводившим обследование.
Всем здоровья, удачи! -
28 августа 2019
Отзыв о клинике Медсервис и докторе Галине Владимировне Писаревой
Сердечная благодарность доктору многопрофильной клиники "Медсервис", заведующей дневным стационаром Писаревой Галине Владимировне. Галина Владимировна - врач от Бога. Её высочайший профессионализм, исключительная доброжелательность, активное сотрудничество с коллегами, помогли преодолеть болезнь. Спасибо всем докторам и медицинским сестрам клиники. -
Отзыв о клинике Медсервес, докторе Писаревой Галине Владимировне, докторе Андрее Николаевиче Трушкове
Я, М... Л... Ф... выражаю искреннюю благодарность врачам-кардиологам Трушкову А.Н. и Писаревой Г.В. за высокопрофессиональные знания в своей области, за внимательное и душевное отношение ко мне, за оказанную помощь в нормализации давления, улучшении работы сердца. Поразил уровень профессиональных знаний.
Прошу администрацию клинику отметить и поощрить таких высококвалифицированных врачей, которым небезразлично здоровье их пациентов. Здоровья вам, так как вы тратите на нас, пациентов, свои силы и своё здоровье.